Accueil
Course Nature Trail
Réunions de bureau
45e Cross CAB
Resultat Equip Ath min
Résultats Equip Athl Ca
Résultats CHS
Résultats piste
Résultats salle
Resultat cross
La section bureau
Activité section
Calendrier
Entrainements
Galerie photo
Liens Contacts
Manifestations cab

    C . H . S

 

 

Foulée Bèglaise              Résultats

 

  10km de Pessac   10km des Quais

 

 

 

 

 

                     Temps pour qualif Chpt France

 

Minima 2017 10 km
Catégories Hommes Femmes
Juniors 37' 46'
Espoirs 35' 44'
Séniors 34'15 43'
Masters 1 37' 48'
Masters 2 40' 51'
Masters 3 46' 55'
Masters 4 51' 60'
Masters 5 60' 70'

 

Minima 2017 Semi Marathon

Catégories

Hommes

Femmes

Juniors

1h21'

1h55'

Espoirs

1h17'

1h50'

Séniors

1h15'30

1h45'

Masters 1

1h21'

1h50'

Masters 2

1h30'

1h55'

Masters 3

1h40'

2h00'

Masters 4

1h55'

2h15'

 

 

Minima 2018 Marathon
Catégories Hommes Femmes
Espoirs/Seniors 2h45 3h30
Masters 1 3h05 3h45
Masters 2 3h20 3h52
Masters 3 3h45 4h00
Masters 4 4h30 4h45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 10km des Quais le 11 novembre 018

 

Femmes

ABRANTES Amelie 450 (19) 46'20'' (46'07'') R6
MATHIAS Christele 1520 (52) 59'33'' (53'14'') D5
DEKINDT LANDRON Emmanuelle 588 (29) 49'05'' (46'08'') R6

Hommes

BRULE Romain 215 (132) 39'57'' (39'57'') D2
LECOCHE David 61 (44) 36'01'' (36'01'') R3
VERGER Nicolas 59 (42) 36'00'' (36'00'') R3
DESOINDRE Brice 122 (14) 38'11'' (38'11'') R6
DUCONGE Jean-pierre 551 (44) 48'17'' (45'12'') D6

 

Haut de page

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 10km de Pessac le 08 octobre 2018

 

Femmes

ABRANTES Amelie 10 Km Route 230 (5) 46'18'' (46'13'') R6 SEF/83
DEKINDT LANDRON Emmanuelle 5 km 90 (7) 22'34''   SEF/79
NICOLO Mariane 5 km 104 (8) 24'40''   SEF/92
BOUTIER Helene 10 Km Route 260 (5) 47'46'' (47'35'') qi D1 V2F/68

Hommes

BERGEON Alexandre 5 km 99 (7) 24'19''   ESM/97
BILLATE Balam 5 km 12 (2) 16'39''   ESM/98
ROY-MARSIQUET Simon 5 km 9 (3) 16'26''   JUM/99
BRULE Romain 5 km 43 (17) 19'12''   SEM/88
LUCAT Jeffry 5 km 60 (20) 20'13''   SEM/91
VERGER Nicolas 10 Km 20 (17) 35'49'' (35'47'') R3 SEM/81
ABRANTES Christophe 10 Km 113 (34) 41'14'' (41'09'') D3 V1M/76
CECILE Jean-christophe 5 km 69 (10) 20'45''   V1M/72
DESOINDRE Brice 5 km 33 (3) 18'54''   V1M/75
HAGUENIN Franck 5 km 62 (8) 20'19''   V1M/76
LANDRON Roland 10 Km 63 (18) 38'47'' (38'42'') R6 V1M/78
LESCARRET Stephane 10 Km 69 (20) 39'01'' (38'59'') D1 V1M/69
CHANTREL Vincent 5 km 37 (1) 19'06''   V2M/67
DUCONGE Jean-pierre 10 Km 185 (23) 44'07'' (43'56'') D5 V2M/64

 

Haut de page

 

 La dernière mise à jour de ce site date du lundi, 12. novembre 2018